• Новинки
  • Хиты продаж

Интернет магазин кальянов и электронных сигарет Rainbowsmoke

Интернет-магазин кальянов и электронных сигарет. В нашем ассортименте вы всегда сможете найти боксмоды, электронные сигареты, кальяны и аксессуары к ним.
Новости

Дорогие любители вкусно подымить! С Наступающим Новым Годом и Рождеством. Мы хорошо поработали и тоже заслуживаем отдых. С 31 декабря 2022 года по 5 января 2023 года мы не работаем. Отлично провести праздники, увидимся в Новом Году)

30.12.2022

Наконец, привезли более 50 вкусов Адалия к нам на склад. 50 гр, 250 гр и 1 кг снова доступны для заказа. Пишите в What`s up, Telegram и Viber для создания быстрого заказа.

09.03.2022

Дорогие любители кальяна. Мы теперь обслуживаем на постоянной основе в мессенджерах What`s up, Telegram и Viber.

10.02.2022

В нашем ассортименте пополнение кальянного парка. Появились кальяны Nomad, Union Hookah, Starbuzz.

01.02.2022
 

Бесплатная доставка

 

Безопасная оплата

 

30 дней гарантии

 

Прием заказов 24/7

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.