Cocobrico (5 товаров в категории)

Cocobrico, натуральный кокосовый уголь из Индонезии, наиболее распространен в России. Его можно повстречать как в кальянных заведениях, так и у друга на вечерних посиделках.
Кокобрико стабильно пользуется спросом, потому что при доступной цене предлагает хорошее качество. Понятно, что производство кокосового угля идет не на высокотехнологичных заводах Японии или Америки и качество изготовления во многом зависит от человеческого фактора. Одна партия может прийти очень приличного качества, а другая не будет дотягивать до стандарта качества, что вызовет множество споров в социальных сетях и на специализированных форумах.
Форма выпуска угля у бренда Кокобрико: стандартный кубик, увеличенный кубик(25×25×25 мм) и flat (плоский брикет). Каждый вид обладает своими характеристиками в зависимости от формы, в результате чего  мы получаем оптимальный вариант именно для вашего кальяна. Каждый любитель кальяна подбирает опытным путем лучший уголь для своего любимого табака. Общие указания есть, но выбор всегда остается только за вами.
В среднем уголь Cocobrico тлеет около часа, но отдельные формы этого угля могут выдать и более хорошие результаты.
Rainbowsmoke, рекомендует попробовать Cocobrico для ежедневного использования в своем кальяне.

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.