Crown (6 товаров в категории)

CROWN является премиальным кокосовым углем для кальяна. Отличное качество этого бренда достигается за счет того, что минимизирован человеческий фактор. В производстве Корона используется замкнутый автоматизированный цикл и на выходе мы получаем качественную продукцию без скачков качества конечного продукта.
Crown хорошо разжигается и отдает тепло. Тлеет он на порядок дольше, чем все остальные конкуренты. Не примешивает к кальянному табаку постороннего запаха, что позволяет насладится максимально чистым вкусом табачной смеси. Сделан на все 100% из кокосовой скорлупы и тем самым является экологически чистым продуктом. Кубики у Короны максимально ровные без сколов и больших трещин. Именно поэтому его так ценят любители кальяна в России.
Форма выпуска идет в кубиках обычного размера и увеличенного размера. Есть пачки 96 штук и 72 штуки. Запакованы они в полиэтилен и помещны в фирменную картонную упаковку.
Из всего вышеописанного можно с уверенностью сказать, что бренд CROWN не просто носит такое название. Он, действительно, король кокосового угля для кальянов! 

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.