ST (7 товаров в категории)

  • Глиняная чаша ST Tornado (СТ Торнадо)
    699 рублей

    Глиняная чаша ST Tornado - чилим из красной и белой глины, рисунок – полосы, закручивающиеся в виде торнадо. Средний расход табака на одну забивку – 15-20 гр. Идеальна для калауда.

  • Глиняная чаша ST Pandora (СТ Пандора)
    699 рублей

    Глиняная чаша ST Pandora - молоченная чаша из глины темного цвета, одна из самых популярных. Средний расход табака на одну забивку – 15-20 гр. Идеальна для калауда.

  • Глиняная чаша ST Kaif (СТ Кайф)
    699 рублей

    Глиняная чаша ST Kaif - из красной глины с необычным крапчатым рисунком. Средний расход табака на одну забивку – 15-20 гр. Идеальна для калауда.

  • Глиняная чаша ST Hot Tornado (СТ Горячий Торнадо)
    699 рублей

    Глиняная чаша ST Hot Tornado - похожа внешним видом на торнадо, только рисунок более яркий. Данная чаша предназначена для жаростойких табаков – она быстрее нагревается и дольше держит жар. Средний расход табака на одну забивку – 15-20 гр. Идеальна для калауда.

  • Глиняная чаша ST Exelusive (СТ Эксклюзив)
    699 рублей

    Глиняная чаша ST Exelusive - интересный окрас светлой чаши в темно-коричневую крапинку. Средний расход табака на одну забивку – 15-20 гр. Идеальна для калауда.

  • Глиняная чаша ST Drop (СТ Капля)
    699 рублей

    Глиняная чаша ST Drop - из красной и белой глины, дуальный половинчатый окрас – наполовину белый, наполовину светло-коричневый. Средний расход табака на одну забивку – 15-20 гр. Идеальна для калауда.

  • Глиняная чаша ST Cacao (СТ Какао)
    699 рублей

    Глиняная чаша ST Cacao - из белой глины, имеющая классический однотонный цвет. Средний расход табака на одну забивку – 15-20 гр. Идеальна для калауда.

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.